Astrology - Numerology in Pakpattan, Punjab

Monday, 13 November 2017
  Ghrelo preshanian mian bv ka roth jana har masle ka hal +92-303-2572136
Tamaam pareshaniyon Ka Hal sirf ek phone call par Kam Jo Bhi Ho Mohabbat Mein rukawat karobaar mein…
Punjab › Pakpattan
 
Wednesday, 8 November 2017
  Rohani duniya main aik khas naam aamil ayub rizwi 0092-336-5196245
Ek research kay mutabik ayub rizwi sahib ab tak 99% logo kay masail hal kar chukey ha professor…
Punjab › Pakpattan
 
Monday, 6 November 2017
    Kale jadu se ap ki har preshani khushi me basal jaye gi00923440208036
Kam jesa b ho hm had na many he ap ka mushkil masla b hm hl krty he
Punjab › Pakpattan
Rs 500
Wednesday, 4 October 2017
  For Love marriage and Black magic
Agar ap bebunyad mamlon me phanse hwe he or koi hl na nikalta ho to rabta kren 92-303-2596006…
Punjab › Pakpattan
 
Friday, 29 September 2017
  Sultan Masih love marriage Specialist of Black 100% work 03440208036
Anami chans bivi ko kabu rakhnaa mahbob apko tarpata ho mafi mangay ga khud tarp k wapi aay ga
Punjab › Pakpattan
 
Thursday, 28 September 2017
  Tamam behno or bhaiyo ab preshan mat ho ap ka har kam hoga 03032572136.
Abram MAsih zidi bivi ko rahe rast Pe Lana abhi rabta Karin ap ka kam razdari se kiya jaye ga…
Punjab › Pakpattan
 
Saturday, 16 September 2017
  Taweezo ki kat noori or kale jadu se
Ap k uper kisi ne kala jadu ya taweez kye hain ? Ya bandish hai ? To abhi call kren +92-303-2596006…
Punjab › Pakpattan
 
Sunday, 20 August 2017
  Saaas baho ke jhghry.. Kahtam or peyar kaim-o-daim rahe ga 03440208036.
jahan ap chahin wahan shadi karin mehboob ap ke kadmo me karobari preshanian inaami chance koi kam…
Punjab › Pakpattan
Rs 4,000
Monday, 31 July 2017
  Abram Masih 03032572136
Gharelo nachakian/olad ki pareshani/shohar ko rahe rasst pe lana jesa bi kam ho razdari se kiya…
Punjab › Pakpattan
Rs 7,000
Loading...
Wednesday, 19 April 2017
  love problem solution In India +91-7087592629
love problem solution In India +91-7087592629
Punjab › Pakpattan
 
Saturday, 1 April 2017
  Nawaz Bangali +923171717007 (Black magic specialist
Goli sy tez asar karny wala khas ilam. Apna har kam krwain
Punjab › Pakpattan
Rs 1,000
Thursday, 30 March 2017
  Black magic specialist Nawaz Bangali +923171717007
you about your truth future or any other problem like PERSONAL PROBLEMS kala il kala jadu ki kart k…
Punjab › Pakpattan
Rs 350
Tuesday, 21 February 2017
  Wazifa se kisi ko apna deewana banana91-9636568787
hgyhtedhtdeWazifa se kisi ko apna deewana banana91-9636568787Wazifa se kisi ko apna deewana…
Punjab › Pakpattan
 
Monday, 5 December 2016
  Online istikhara free rohani ilaj
Her jaizz-wa-najaizz kam/\control a human body specialis
Punjab › Pakpattan
 
Thursday, 6 October 2016
  Amaa mashii 00923023592590
He solve any type of astrological & love related problems. Problems are solv
Punjab › Pakpattan
 
Friday, 23 September 2016
  Online istikhara
Logon ke masayal free hal krtay hain lehaza hamari koi fees ya hadiya nae hai. Ap be fiker ho ker…
Punjab › Pakpattan
 
Monday, 6 June 2016
  Online istikhara center love marriage service hr km
Mjse wo log rabta kre jo elim ko nh manty . 24 hour helpline whatsapp viber imo Tango are…
Punjab › Pakpattan
 
Saturday, 11 April 2015
  Husbands.Wife Love Relationship Problem Solution.+923207481303
online Istikhara, Horosiope, Zaicha, Wazifa, Amliyat, Dil, Pasand, Shadi, Dosti, Rishton, May…
Punjab › Pakpattan
 
Page: « previous 1  2